Russian (CIS)English (United Kingdom)

Командный Клубный Чемпионат IDU

30 апреля
Ювеналы + Юниоры

СТК "Махаон" - 1 команда

Ювеналы СТ – Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия
Ювеналы ЛА – Старжевский Евгений и Чешкова Регина
Юниоры СТ – Полещиков Владислав и Карпова Александра
Юниоры ЛА – Щукин Никита и Пожидаева Анастасия

 

СТК "Вега Степ" - 2 команды

Капитан: Анастасия Степанкина

Ювеналы СТ – Жуков Иван и Романенкова Анастасия
Ювеналы ЛА – Котов Александр и Лукьянова Ярослава
Юниоры СТ – Капков Данила и Филина Екатерина
Юниоры ЛА – Семёнкин Владимир и Чермошенцева Елизавета

Капитан: Илья Чубанов

Ювеналы СТ – Кулёв Георгий и Иванова Мария
Ювеналы ЛА – Лейтланд Александр и Дозора Софья
Юниоры СТ – Томасенко Сергей и Лукашова Мария
Юниоры ЛА – Баринов Сергей и Николаева Анна

 

СТК "Олимпия" - 1 команда

Ювеналы - Голованов Антон и Андрюшина Дарья
Ювеналы - Пчелин Никита и Попова Елизавета
Юниоры - Федосеев Егор и Бруева Виктория
Юниоры - Мусатов Павел и Сизинцева Кристина

 

СТК "Русский Стиль" - 1 команда

Капитан: Елизавета Светлова
 
Ювеналы СТ - Тищенко и Бочагова
Ювеналы СТ - Метелкин и Козлова
Ювеналы ЛА - Татауров и Некрасова
Ювеналы ЛА - Афонин и Сельскова

 

"Дуэт и Эдения" - 1 команда

Ювеналы СТ - Апаев Максим и Евстигнеева Маргарита
Ювеналы ЛА - Мирханов Шариф и Долгополова Анна
Юниоры СТ - Малкин Александр и Придачкина Анастасия
Юниоры ЛА - Проскурин Максим и Воронцова Виктория

 

"Лидер Данс" - 1 команда

Ювеналы СТ - Клюев Алексей и Смирнова Анастасия
Ювеналы ЛА - Колосов Григорий и Страпко Софья
Юниоры СТ - Молодов Илья и Кулакова Полина
Юниоры ЛА - Соколов Андрей и Кавтарадзе Кристина

Список команд будет пополняться...

30 апреля
Молодёжь + Взрослые

СТК "Вега Степ" - 1 команда

Капитан: Екатерина Петренко

Молодёжь СТ – Силионов Денис и Кобрина Этель
Молодёжь ЛА – Плохотнюк Артём и Илюшина Елизавета
Взрослые СТ – Зыков Алексей и Птушкина Анна
Взрослые ЛА – Полосатов Максимилиан и Хвесько Ольга

 

ТК "Звезда" - 1 команда

Молодёжь СТ – Крупский Владислав и Хатюнина Александра
Молодёжь ЛА – Федченко Ростислав и Ситникова Вера
Взрослые СТ – Лех Евгений и Крупнова Юта
Взрослые ЛА – Мазуров Илья и Беломестнова Василина

 

СТК "Русский Стиль" - 1 команда

СТ - Мишенев Родион и Чечина Надежда
СТ - Азанов Владимир и Бай Лолита
ЛА - Федоров Влад и Шустрова Оксана
ЛА - Чернега Константин и Герасименко Александра

 

"Лидер Данс" - 1 команда

Молодёжь СТ - Самохин Игорь и Герасимович Наталия
Молодёжь ЛА - Шершавин Борис и Кузьмина Анастасия
Взрослые СТ - Голованов Илья и Коваленко Анастасия
Взрослые ЛА - Ермоленко Владимир и Туманова Александра

Список команд будет пополняться...